Дни предпринимательства в Югре

Администратор/ 17 мая, 2022/

Дни предпринимательства в Югре пройдут с  23 по 27 мая, и в честь этого Портал малого и среднего предпринимательства Югры подготовили полезные мероприятия для предпринимателей и самозанятых.

23 мая в 18:00

Вебинар «Тренды рынка в кризис. Какой бизнес развивать прямо сейчас?» (Курс «Школа бизнеса – Антикризисная программа»).

 Вы узнаете, в какой сфере сейчас выгоднее всего открывать бизнес, что делать, если используете импортное сырье и как выйти на экспорт в Азию.

Участвовать


24 мая в 14:30

Вебинар о том, как работать по сертификатам ПФДО

Вы узнаете, как работать в системе ПФДО, какие требования предъявляют к поставщикам образовательных услуг и какими должны быть образовательные программы.

Участвовать


24 мая в 18:00

Вебинар «Поиск новых бизнес-идей в условиях перемен: обзор трендов в области услуг. Часть 1» (Курс «Бизнес-старт для самозанятых»)

Вас сориентируют по текущим трендам в бизнесе и расскажут, как привлекать клиентов в новых условиях. Для самозанятых и тех, кто хочет ими стать.

Участвовать


24 – 25 мая

Курс  «Как создать прорывной продукт, сервис или услугу на существующем рынке» в Ханты-Мансийске

 Вас ждут 2 дня живых занятий. Тренер – Иван Дьяченко. Он работал с бизнес-командами Сбера, Яндекса, Mail.ru, Московской биржи. Иван научит раскачивать мозг и находить для каждой задачи небанальное решение, в том числе и в бизнесе.

Участвовать


25 мая в 14:00

Консультационный пункт на базе УФНС по ХМАО – Югре

Специалисты Фонда «Мой Бизнес» проконсультируют о бесплатной регистрации бизнеса и мерах поддержки предпринимательства.


25 мая в 18:00

Вебинар «Маркетинговая стратегия в условиях неопределенности» (Курс «Школа бизнеса – Антикризисная программа»).

Спикер Ильяна Левина расскажет, как перелить трафик из закрытых социальных сетей в другие, создать и оформить телеграм-канал, а также бюджетно рекламировать свои товары и услуги.

Участвовать


26 мая в 14:30

Онлайн-встреча «Финансовая поддержка субъектов МСП»

 Специалисты Фонда расскажут, на какие гранты, субсидии и компенсации могут претендовать предприниматели, юрлица и самозанятые.

Участвовать


26 мая в 18:00

Вебинар «Поиск новых бизнес идей в условиях перемен: обзор трендов в области услуг. Часть 2» (Курс «Бизнес-старт для самозанятых»).

Продолжим рассматривать текущие тренды в бизнесе и рассказывать, как привлекать клиентов в новых условиях. Для самозанятых и тех, кто хочет ими стать.

Участвовать


27 мая в 14:30

Онлайн-выставка социальных франшиз Югры

 Один из самых простых вариантов начать бизнес – приобрести франшизу. На выставке вы узнаете, какие в Югре есть социальные франшизы и условия сотрудничества.

Участвовать


27 мая в 18:30

Дружеский волейбольный матч

 Приглашаем предпринимателей Ханты-Мансийска на дружеский волейбольный матч с командой Фонда «Мой Бизнес». Неважно, играете хорошо или не очень. Мы тоже непрофессионалы 😉 Неформальное общение и хорошее настроение гарантируем!

Участвовать

Все мероприятия бесплатны!